Версия для печати

Поздравляем с открытием сайта!

Поздравляем соратников Кировского регионального отделения (Калужская  область) с открытием своего сайта! Это долгожданное событие и для самих кировчан, и для их  друзей. Кировское отделение является одним из самых активных отделений Международной ассоциации "Мир через Культуру". Организованное в тесном сотрудничестве с Литературно-творческим объединением «Ритм», оно на протяжение нескольких лет ведёт огромную просветительскую работу в своём регионе, а также поддерживает тесные дружеские связи со многими общественными организациями, в том числе и с международными. Широкие контакты позволяют соратникам из Кирова организовывать свою деятельность по утверждению Духовной Культуры в  разнообразных формах. Это и творческие вечера, и выставки, и музыкальные гостиные, и самые разнообразные встречи: в школах, музеях, больницах, клубах, на природе.  А так как члены сообщества – люди творческие, то рассказывать о своей насыщенной жизни они умеют ярко и интересно! Теперь обо всех этих событиях можно узнать из первоисточника –  сайта Кировского отделения http://mircherezkulturu.ru/novosti/

Желаем всем сотрудникам новых творческих открытий и успехов, особенно, руководителю отделения Олегу Никитину, руководителю ТЛТО «Ритм» Татьяне Федосеевой, а также администратору сайта Артёму Чанову.

Ирина Полякова,  координатор по связям с региональными отделениями Международной ассоциации "Мир через Культуру" и Общественного движения "Новая Страна"