Версия для печати

Обращение к участникам Общероссийского молодежного форума «МЫ – РОССИЯНЕ»




Дорогие   юные   Друзья!


Мы рады приветствовать всех участников и гостей  Общероссийского молодежного форума  «МЫ – РОССИЯНЕ», поставившего   перед собой сложную,  но очень  важную задачу – вовлечение молодежи в строительство обновляющейся России, формирование гражданского общества, основанного на культурном и этническом многообразии в духе уважения и взаимопонимания.

На современном  этапе развития нашей страны  чрезвычайно важно привлечение внимания  общественности к проблемам молодежи и активизация участия молодого поколения  в  многообразных направлениях нашей жизни.
Особую важность  представляет ваше стремление к  Единению  - Единению многочисленных молодежных  организаций разных регионов нашей страны для строительства  Нового Мира -  Мира без насилия, Мира построенного на основах Истинной Культуры. Все жители  России – это одна семья и восхождение к счастливой жизни возможно лишь  при совместных усилиях.

Мы приветствуем, вашу готовность взять на себя ответственность  за  будущее, ваше активное желание  к Доброму Действию и устремление к сотрудничеству.    Умножайте  свои добрые качества.  Добро есть  самое  действенное, бодрое, неисчерпаемое и непобедимое начало. Оно у каждого в сердце, нужно лишь привести его в действие.

Наступивший век – век молодых, именно молодым  дана огромная   возможность – строить  уже сейчас свое будущее.  Начните  это  важное дело в Радости. Радость   дает человеку особые силы  и наполняет  его  внутренним  Светом, притягивающим все новых друзей.

Высокая Культура, истинное Знание и постепенно накапливаемый опыт  общения и взаимопонимания станут  ступенями к  вашему  успеху.  Путь  этот  не простой и не скорый, но единственно верный путь  –  путь во имя Общего Блага  и Мира на планете.

Мы рады видеть в вас – людей доброй воли, и искренне верим, что основные идеи, цели, инициативы Общероссийского молодежного форума  «МЫ – РОССИЯНЕ» обязательно зажгут многие молодые сердца, будут осознаны и приняты ими как свое собственное дело.    Ведь только  совершенствуя себя,  мы можем изменить мир.

Желаем всем участникам  Общероссийского молодежного форума  «МЫ – РОССИЯНЕ» успехов в достижении поставленных задач.

И благодаря вашей деятельности     « Пусть миру будет  хорошо»!


Международный Центр Духовной Культуры,
Международная ассоциация «Мир через Культуру»