Версия для печати

Новости

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Начал работу официальный интернет сайт гуманитарный проекта «Дети Евразии» / EURASIA KIDS
Обсуждались вопросы формирования и реализации национальной программы «Культура» на период до 2024 года.
В Санкт-Петербурге в дни проведения мероприятий VII Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялась встреча с делегацией «Мир через Культуру. Европа».
16 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге, в Главном Штабе Эрмитажа, в рамках VII Санкт-Петербургского Международного культурного форума состоялась панельная дискуссия «Большая Евразия»: международные культурные коммуникации и общественная дипломатия», организованная Ассамблеей народов Евразии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Гуманитарный проект «Дети Евразии»/«Eurasia Kids» направлен на всестороннее развитие детей и расширение их возможностей в будущем, активизацию информационно-культурного обмена на основе сетевых связей и личных контактов между детьми из разных стран Евразийского континента.
26 октября в библиотеке №202 "Притяжение" прошли вторые московские Сидоровские чтения, основной темой которых стали слова из стихотворения В.М. Сидорова: «Никто другой, а мы с тобою, мы, ответственны сейчас за мирозданье».
Дорогие друзья, соратники!

Поздравляем Вас с Днём Духовного Согласия!
27 сентября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась Международная конференция «Наш дом – Евразия».